Сколько будет.5x-3x=15-17


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрюканов Антон.


...=

2Х=-2

Х=-1

---------------------

Отвечает Гомулькин Никита.
5х-3х=15-17
2х=-2
х=-2/2
х=-1