36÷x×50-44, помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Курсонский Назар.
36/x*50-44=6
1)50-44=6
2)36/6=6
Отвечает Ерохина Алина.
36:x=50-44
50-44=6
x=36:6
x=6
--------------------
36:6=55-44
36:6=6
6=6