Сумма двух чисел 96 а разность 18 найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Мудрый Макс.
Решение на фотографии
Отвечает Князев Захар.
96-18=78/2=39
1) 39,
2) 39+18= 57.