Найти производную от функции у=sin^3(2x) в точке х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
f'(x) = 6*cos(2x)*sin^22x
f'(0) = 6*cos(2*0)*sin^2(2*0) = 6*1*0=0