5sin (11пи) / 12 * cos 11пи / 12


Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.
5sin \frac{11 \pi }{12} *cos \frac{11 \pi }{12} =2,5(2sin \frac{11 \pi }{12} *cos \frac{11 \pi }{12}) =2,5ssin \frac{11 \pi }{6}= \\ 
2,5*(-0,5)=-1,25 \\