Решение составных задач. Составь, запиши и найди значения выражений. +,- 50+20 80-30 80-40

(6,20,8,4,1,3,10) даются цифры

Ответы на вопрос

Отвечает Белканов Даниил.
50+20 = 80 - 30 + 20
80 - 40 = 80 - 30 + 10