Площадь Атлантического океана 91600000 км2. Это меньше, чем площадь Тихого океана на 87000000 км2 и

больше площади Северного Ледовитого океана на 76850000 км2. На сколько площадь Северного Ледовитого океана меньше площади Тихого?Два действия для решения ВСЕЙ задачи. Пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Станько Макс.

91600000+87000000=178600000 (Тихий океан)
91600000-76850000=14750000 (Сев.Ледовитый)
178600000-14750000=163850000 (на это число тих.океан больше сев.ледовитого)