4х - 5 = 5х - 8 6х + 8 = 7х -2 Помогите решить пожалуйста, даю 15 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ильдус.
4х-5х=-8+5
-х=-3
х=3
6х+8=7х-2
6х-7х=-2-8
-х=-10
х=10
Отвечает Завадский Женя.
4x-5x=-8+5
-x=-3
x=3
6x-7x=-2-8
-x=-10
x=10