Решите уравнения: 1) х(в квадрате) = 64 2) у (в квадрате) = 61 3) корень квадратный из а (в

квадрате) = 25

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Даниил.
x^2=64\\
x_1=8\\
x_2=-8\\\\***\\y^2=61\\y_1= \sqrt{61}\\y_2=- \sqrt{61}\\\\***\\ \sqrt{a^2}=25\\a=25