Решите 11/50×3,3 2) 4 1/2 ×5,4 :3)6,5×1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Вожакова Виктория.
1)11/50=0,22
0,22*3,3=0,726
2)4 1/2=4,5
4,5*5,4=24,3
3) 1/2=0,5
6,5*0,5=3,25