Помогите. Плиз))) Найти значения выражений, используя правило порядка действий 24:6+8•3 6•4-5•3+38


Ответы на вопрос

Отвечает Кабышев-Зырянов Сергей.
1 ) ( )
2 ) : или *
3 ) + или -
                       1 ) 24 : 6 = 4 
2 ) 8 * 3 = 24 
3 ) 6 * 4 = 24
4 ) 5 * 3 = 15 
5 ) 24 + 4 = 28 
6 ) 24 - 15 = 9 
7 ) 38 + 15 = 53
Отвечает Желязкова Юля.
24:6+8•3=4+24=28
6•4-5•3+38=24-15+38=9+38=47