70-(81-39):7+6*7-90:5+85:17 помогите,срочно нужно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.
1)81-39=42
2)42:7=6
3)6*7= 42
4)90:5=18
5)85:17=5
6)70-6=64
7)64+42=106
8)106-18=88
9)88+5=93
Отвечает Черепахина Алёнка.
1) 81-39=42
2) 42÷7=6
3) 6×7=42
4) 90÷5=18
5) 85÷17=5
6) 70-6=64
7) 64+42=106
8) 106-18=88
9) 88+5=93