На пошив курток в ателье израсходовали 600м ткани,что на 300м меньше,чем на пошив брюк.Сколько

метров ткани израсходовали на пошив брюк?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Бексултан.
600+300=900(м) Ответ:на пошив брюк потратили 900 м ткани.
Отвечает Фирко Дарья.
1) 600+300=900(м)-на брюки.