Сколько будет 15умножить на 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Даниэль.
Будет 9
если надо решение, пиши в комменты под ответом
Отвечает Климова Дарина.
Ответ: 15*3/5=15/5*3=3*3=9