Из 5 кг. зерна получили 4кг. муки. Сколько килограммов муки получат из 100 кг. зерна


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяк Максим.
100:5=20(раз)
20*4=80(кг) муки получат из 100кг зерна