Ответьте пожалуйста Белый аист пролетел 48 км со скоростью 40 км/ч. Сколько взмахов крыльями

сделал при этом аист, если каждую секунду он делает два взмаха?

Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.
48/20 = 1,2(ч) пролетает аист вообщем
Переводим часы в секунды = 4320 после чего умножаем на 2
4320*2= 8640(взмахов)