Найдите произведение квадрата 9 и куба 2


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анфиса.
9²  * 2³ =81* 8 =648
ОТВЕТ:  648
Отвечает Стёпин Артём.
Квадрат 9 =9²=9*9=81
куб 2 =2³=2*2*2=8
81*8=648