2. Найти число, если: а) 40% его составляют 6,4; б) 15 % его составляют 23; в) 600% составляют t.


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.
A) 40/100=6,4\x => x= (6,4*100)\40=16, Б) 15\100=23\x => x=(23*100)\15= 153,3 
Отвечает Ибрагимов Рафаэль.
А)6,4/40*100
б)23/15*100
в)600/100