Турист прошел 3/4(три четвертых?) маршрута. Чему равна длина маршрута , если он прошел 6 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Стряпков Михаил.
6:3=2(км.)одна четвертая
2*4=8 (км.) длина маршрута