Стороны прямоугольника 6 и 4 см найди его пириметр


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.
P=2a+2b
a=6
b=4
P=2*6+2*4=20
Отв.: 20


Отвечает Бабёнышев Вадим.
P=(6+4)*2=20см
P=20cм