Сравните 10% от 40 и 40% от 10


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
10% от 40 = 0.1*40=4 
40% от 10 = 0.4*10=4
4=4
10% от 40 = 40% от 10
Отвечает Целиков Глеб.
10% от 40
40:100*10=4

40% от 10
10:100*40=4

Ответ: они равны.