Уменшаимое неизвесно вычитаимое 3871 значение разности 8960


Ответы на вопрос

Отвечает Гаглоева Арина.
 х  - 3871 = 8960
х = 3871 + 8960
х = 12831
Отвечает Солнышкова Анечка.
Х-3871=8960
Х= 3871+8960
Х= 12831