Сейчас 2017 год.Через сколько лет будет ближайший год,в записи которого нет цифры 0? Варианты

ответов: 100 95 94 84 83

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Аня.
А) 2017+100=2117
Б) 2017+95= 2112
В) 2017+94=2111
Г)2017+84=2101
Д) 2017+83=2100

ОТВЕТ; Через 94 года.