Одна открытка стоит 6 руб, 2-в 3раза больше первой а 3-столько , сколько первая и вторая

вместе.Сколко рублей стоят все три открытки ?

Ответы на вопрос

Отвечает Die Ju.
1) 6•3=18-соимасть 2- ой открытки
2)6+18=24 - стоимасть 3-ещё открытки
3)6+18+24=48- стоимасть всех открытак
Ответ:1-ая открытка стоит 6 ; 2-открытка стоит 18 рублей ;3-имя открытка 24 рубля; все вместе 48
Отвечает Волков Сергей.
1) 6*3=18-стоит вторая открытка
2)6+18=24-третья открытка
3)6+18+24=48 - стоят все три открытки
Ответ: все три открытки стоят 48 руб.