Поставь скобки так,чтобы равенства стали верными 140-80:4*5=75 140-80:4*5=600 140-80:4*5=136

8*30:3*5 =238 8*30-30:3*5=0 8*30:3*5=350

Ответы на вопрос

Отвечает Буданов Данил.
(140-80)÷4×5=75 
(140-80÷4)×5=600 
140-80÷(4×5)=136
(8×30)-30÷(3×5)=238

8×(30-30)÷(3×5)=0
(8×30-30)÷3×5=350