Помогите пожалуйста решить пример по действиям: -0,8×1,6-14,911÷3,7=


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.
-0,8*1,6-14,911/3,7=-5,31

-0,8*1,6=-1,28
14,911/3,7=4,03
-1,28-4,03=-5,31