Запиши двузначные числа, при умножении единиц которых на 3 применяется равенство 2*3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.
10*3=30, 12*3=36, 14*3=42, 16*3=48, 18*3=54, 20*3=60, 22*3=66, 24*3=72, 26*3=78, 28*3=84, 30*3=90, 32*3=96
Отвечает Назаров Владислав.
Ответ: 12, 22, 32, 42, 52 ,62 ,72 ,82 , 92.