52-(19+x)=17 Пожалуйста !!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
52-(19+x)=17 
19+х=52-17
19+х=35
х=35-19
х=16
Отвечает Неъматова Самира.
52-(19+х)=17
19+х=52-17
19+х=35
х=35-19
х=16