Розв*яжіть рівняння 0,5(8х+1)=1,5-(9-4х)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинов Ринат.
0,5*(8х+1)=1,5-(9-4х)
4х+0,5=1,5-9+4х
4х-4х=1,5-9-0,5
решений нет