Вычислите: 1) /-6/ + /19/; 2) /19/ - /-81/; 3) /-5,6/ + /-5,9/. ( Модулем )


Ответы на вопрос

Отвечает Кеншинбаева Мадина.
1) |-6|+|19|=6+19=25
2) /19/ - /-81/ = 19 - 81 = -62
3)/-5,6/ + /-5,9/=5.6+5.9=11.5