Автозаправочная станция продала за три недели 35695 л топлива. За первую неделю страница продала

9290 л топлива, за вторую - на 3155 л больше, чем за первую. Сколько литров топлива продала страница за третью неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Сергей.
1) 9290+3155=6135(л) продала за вторуюнеделю
2)35695-9290-6135=20270(л) продала за третию неделю
Отвечает Скачков Саша.
9290+3155=12445 л. - за вторую неделю
35695-(9290+12445)=13960 л.
Ответ: 13960 л. продала за третью неделю