((22962 : 534 + 9936 : 48) : 25 + 37) * 43) сделать по действами


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
((22962 : 534 + 9936 : 48) : 25 + 37) * 43) 
Ответ: 
22962 : 534=43
9936 : 48=9984
43+9984=10027
25 + 37=62
62*43=2666
10027/2666=3,76


Отвечает Пархомчик Елизавета.
1)22962:534=43
2)9936:48=207
3)43+207=250
4)250:25=10
5)10+37=47
7)47*43=2021