Спортивный магазин проводит акцию: "Любой джемпер по цене 300 рублей. При покупке двух джемперов -

скидка на второй 70%. Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух джемперов?

Ответы на вопрос

Отвечает Лепетуха Артем.
300*0.7=210-скидка при покупке двух джемперов
300+300-210=600-210=390
Ответ:390 рублей