Беговая дорожка на стадионе имеет длину 425 м. Сколько полных кругов сделал спортсмен, пробежав

дистанцию: а) 10 км б) 12 км в) 30 км 500 м г) 42 км 195 м.Сколько метров он пробежал на последнем неполном круге?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
А) 10000 = 23*425 + 225
б) 12000 = 28*425 + 100
в) 30500 = 71*425 + 325
г) 42195 = 99*425 + 120