В саду растёт 120 яблонь это 20% от всех деревьев ,скольковсего деревьев растёт в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.
120 яблонь - 20%
?деревьев - 100%

120*100/20=600 
деревьев растёт в саду
Отвечает Хан Алина.
120я.-20%                                                                                                                     х я.-100%                                                                                                                                                                                                                            120*100:20=600 (д) растет в саду