( 23,42 - 54) * ( - 4, 12 + 4,04)


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.
1)23,42 - 54=-30.58
2)
- 4, 12 + 4,04=-0.08
3)-30.58*(-0.08)=2.4464