Найди значения выражения: 360:6*5-450: (25* 2)-70*6:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
1)25*2=50
2)6*5=30
3)70*6=420
4)360:30=12
5)450:50=9
6)420:3=140
7)12-9=3
8)3-140=-137

Отвечает Гридина Лиза.
= 300 - 9 - 140 = 151 - ответ