Запиши выражения и прочитай их. из произведения чисел 480 и 50 вычти 145. к частному чисел 927 и 9

прибавь 312

Ответы на вопрос

Отвечает Жидик Ваня.
1)480*50-145=23 855
2)927:9+312=415
Отвечает Ворошилов Денис.
(480*50)-145= 23855
(927:9)+312= 415