Помогите !!!!! Решите задачу с уравнением : Чтобы выполнить задание в срок, токарь должен был

изготавливать по 24 детали в день. Однако он ежедневно изготавливал на 6 деталей больше и потому уже за 4 дня до срока выполнил всё задание. За сколько дней токарь выполнил задание?

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.
30(x-4)=24x
30x-120=24x
30x-24x=120
6x=120
x=120:6
x=20деталей по плану
20-4=16дней время за которое токарь выполнил задание