2 медузы поплыли навстречу друг другу и встретились через 3 часа скорость 1 медузы 50 м в час

второй 55 м в час Какое расстояние было между мидузами первоначально

Ответы на вопрос

Отвечает Бақберген Данир.
50 м/ч+55 м/ч=105 м/ч (скорость сближения)
S=Vt
105 м/ч*3 ч=315 м
Ответ: между медузами было 315 м
Отвечает Крюков Даниил.
(50+55)*3=350м. как то так.