Помогите пожалуйста Вычислить 5% от 120


Ответы на вопрос

Отвечает Красов Матвей.
120 х 0,05 = 6..............................................................................
Отвечает Типусяк Юра.
5%=0,05
120*0,05=120*5/100=600/100=6