Два тракториста вспахали 12,32 га земли, причём один из них вспахал в 1,2 раза меньше другого.

Сколько гектаров земли вспахал каждый тракторист?

Ответы на вопрос

Отвечает Мотыль Влад.
Хга-1 тракторист
1,2х-2тракторист
х+1,2х=12,32
2,2х=12,32
х=12,32:2,2=5,6га-1 тракторист
5,6*1,2=6,72га-2 тракторист
Отвечает Климчук Елизавета.
1,2X + X = 12,32 
2,2X = 12,32 
X = 5,6 ( га ) вспахал другой 
1,2 * 5,6  = 6,72 (   га ) вспахал один