Составить уравнения касательной и нормали к графику функции у=х^2-4х+2 в точке х=2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
Y=х^2-4x+2. X=2
Y'= 2x-4=2*2-4=0 Дальше-хз