Вите 8 лет.а Ваня на 2 года моложе. сколько лет ване?


Ответы на вопрос

Отвечает Гойденко Наська.
1)8-2=6
Ответ:Ване 6 лет

Отвечает Ахметов Ахат.
8-2=6(лет)- Ване
можете проверить 6+2=8 значит правильно
ответ: Ване 6 лет