Корень уравнения (корень из 3+1)(x-2)=0 принадлежит промежутку


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.
Корень из 3+1 = корень из 4 = 2
2(x-2) = 2x-4
2x-4=0
2x=4
x=4/2
x=2