Купили две упаковки по 10 елочных шаров в каждом и еще 8 елочных шаров можна ли положить в каробку

все шары, которая вмешается 25 шарик

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юлия.
Нет. В коробку вмещается 25 шаров, а есть 28.
2*10+8=28
Отвечает Фомицкий Евгений.
Нельзя, так как в двух коробках 10+10=20, и еще 8 ша шаров то есть 20+8=28, а коробка вмещает всего 25 шариков.