Запишите уравнение вида x в квадрате + c=0 что бы оно имела два корня


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузова Даша.
X^2-16=0,
x^2=16,
x1=4,
x2=-4.
c может быть любым отрицат. числом, 
x^2-5=0,
x^2=5,
x1=√5,
x2=-√5.