D×(300-250)=550 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мухамедов Флюр.
D×(300-250)=550 
300d-250d=550
50d=550
d=550:50
d=11
Отвечает Саросек Юля.
D*(300-250)=550
300-250 = 50
50*d =550
поделим обе части на 50
d = 11