Решите уравнение 3x-(x-4•12)=18


Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.
3x - ( x - 4 • 12) = 18
3x - (x - 48) = 18
3x - x +48 = 18
2x = 18 - 48
2x = -30
x = -15
Отвечает Глотов Иван.
3x-(x-4*12)=18
3x-(x-48)=18
3x-x+48=18
2x+48=18
2x=-30
x=-15