За один час пешеход проходит расстояние 5 км ,велосипедист проезжает 20

км,мотоциклист-60км,автомобиль-120 км.За сколько часов пешеход,велосопедист,мотоциклист и автомобиль переодолеют 240 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кривоносов Фёдор.
Пешеход:240/5=48
Велосипедист: 240/20=12
Мотоциклист:240/60=4
Автомобиль:240/120=2